Жалоба ООО «Сердитый гражданин» признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

24 сентября 2013г Комиссия УФАС по Липецкой области рассмотрела жалобу ООО «Сердитый гражданин» на действия заказчика – МКУ «Управление строительства г. Липецка», при проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ на объекте: «Жилые здания по ул. Клавдии Шаталовой в г. Липецке. Жилое здание № 2» (№0346300111313000073).

ООО «Сердитый гражданин» полагает, что в нарушение норм действующего законодательства Заказчиком не была размещена вся необходимая по открытому аукциону информация.

Комиссией Липецкого УФАС России было установлено, что в соответствии с ч. 7 ст. 41.7 на официальном сайте были опубликованы изменения в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме, а также была размещена документация об открытом аукционе на выполнение работ на объекте.

 Руководствуясь № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, для государственных и муниципальных нужд», Комиссия Липецкого УФАС признала жалобу ООО «Сердитый гражданин» необоснованной.

 

Пресс-служба Липецкого УФАС России

01.10.2013г