Студентам Липецкого филиала «РАНХиГС при Президенте РФ» рассказали про Закон «О контрактной системе» и о 25-летии антимонопольного органа

Вчера, 23 ноября начальник отдела контроля закупок и антимонопольного контроля органов власти – Татьяна Николаевна Ролдугина прочитала лекцию студентам филиала  «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

Татьяна Николаевна рассказала об антимонопольных требованиях к торгам, об обжалование действий (бездействий) заказчиков, закупочных комиссий, контрактных служб при осуществлении закупок, в соответствии с требованиями № 44-ФЗ «"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". А также о 25-летии антимонопольного органа в России, об истории создания ФАС России и в частности, о создании Липецкого управления. По окончании встречи ответила на все интересующие вопросы.

Такие встречи проходят в рамках взаимодействия Липецкого УФАС России и филиала  «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

 

Пресс-служба Липецкого УФАС России

24.11.2015