Информация по жалобе ООО «ЦентрСтрой» на действия конкурсной комиссии организатора торгов — Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области

 

по жалобе ООО «ЦентрСтрой» на действия конкурсной комиссии организатора торгов — Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области при проведении открытого конкурса по отбору подрядной организации на оказание услуг и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Липецк, ул. 6-й Гвардейской Дивизии, д.4 (номер извещения 469000-2016, размещено на сайте www.kapremont48.ru)

 

                                                                                        

        Липецкое УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ЦентрСтрой» на действия конкурсной комиссии организатора торгов — Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области при проведении открытого конкурса по отбору подрядной организации на оказание услуг и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Липецк, ул. 6-й Гвардейской Дивизии, д.4 (номер извещения 469000-2016, размещено на сайте www.kapremont48.ru).

       Заявитель полагает, что конкурсная комиссия организатора торгов необоснованно не допустила его к участию в конкурсе.

       По итогам рассмотрения указанной жалобы, 17.05.2016 принято решение о признании жалобы ООО «ЦентрСтрой» необоснованной.