Липецкое УФАС России приняло участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата и содействию развития конкуренции в Липецкой области

Сегодня в Тербунском районе Липецкой области состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и содействию развития конкуренции в Липецкой области, в котором приняла участие Ирина Владимировна Поткина - и.о.руководителя Липецкого УФАС России.

Большое внимание на Совете было уделено обсуждению вопросов влияние импортозамещения на расширение ассортиментной матрицы продовольственных товаров отечественного производства на полочном пространстве предприятий торговли, в том числе путем создания регионального электронного сервиса торговли сельскохозяйственными товарами по принципу прямого общения покупателя и продавца. Также обсуждались и меры по привлечению инвестиций в малый и средний бизнес Липецкой области.

Справочно: Цели и задачи Совета – создание условий для осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в субъекте Российской Федерации, публичное обсуждение с руководством области ключевых проблем и решений для инвесторов.

 

Пресс-служба Липецкого УФАС России

29.06.2016