Информация о поступлении жалобы ОАО «Щербинский лифтостроительный завод»

ИЗВЕЩЕНИЕ

о поступлении жалобы ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» на действия комиссии по проведению предварительного отбора органа по ведению реестра - Управления жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области  и о приостановлении торгов

 

 

         В Липецкое УФАС России, из ФАС России, 22.02.2017 поступила жалоба ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» на действия комиссии по проведению предварительного отбора органа по ведению реестра - Управления жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области при проведении предварительного отбора подрядных организаций на выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт   (номер  извещения на электронной площадке 23540).

Заявитель полагает, что комиссия по проведению предварительного отбора органа по ведению реестра неправомерно отказа ему во включении в реестр квалифицированных подрядных организаций.

Согласно ч. 19 ст. 18.1 Закона «О защите конкуренции» организатор торгов не вправе заключить договор до рассмотрения жалобы.  Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом Закона, является ничтожным.

Рассмотрение жалобы состоится «03» марта 2017 года в 10 ч. 00 мин. по адресу г. Липецк, пл. Плеханова, 1 каб. 506.