Ирина Поткина приняла участие в очередном заседании Совета (организационного штаба) по улучшению инвестиционного климата и содействия конкуренции в Липецкой области

Ирина Поткина приняла участие в очередном заседании Совета (организационного штаба) по улучшению инвестиционного климата и содействия конкуренции в Липецкой области.

На заседании обсудили итоги работы по привлечению инвесторов на территории области в 2017 году и перспективы на 2018; актуальные вопросы развития финансового рынка Липецкой области; фабрика проектного финансирования ВЭБ. Возможности для реализации проектов.

 

Совет (организационный штаб) по улучшению инвестиционного климата и содействия конкуренции в Липецкой области - является постоянно действующим коллегиальным консультативным органом, образованным в целях содействия созданию благоприятного инвестиционного климата, обеспечению стабильных условий деятельности инвесторов. В его составе - представители органов исполнительной власти Липецкой области, территориальных подразделений федеральных органов власти, местного самоуправления, науки и образования, общественных объединений предпринимателей и эксперты.

 

 

 

Пресс-служба Липецкого УФАС России

16.03.2018