Перенос общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2020 года!

Принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, поддержано предложение Правительства Российской Федерации о переносе сроков общероссийского дня приёма граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 г., до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Информация об этом размещена на портале ССТУ.РФ.

Личный прием граждан будет осуществляться в соответствии с Порядком применения Методических рекомендаций по работе с личными обращениями и запросами российских и иностранных граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы и органы местного самоуправления в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний, на основании графика приема Липецкого УФАС России.

Напоминаем, что можно направлять обращения по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова, д.1, электронной почте to48@fas.gov.ru или через раздел официального сайта «Написать в УФАС». При направлении документов в адрес ведомства просим в приоритетном порядке выбирать электронные способы связи, чтобы воздержаться от личного посещения управления.