Жалоба ООО «Партнеры» на действия аукционной комиссии Управления по размещению госзаказа Липецкой области при размещении заказа на поставку мяса, печени и колбасы признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

16 марта 2012 Комиссия Липецкого УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Партнеры» на действия аукционной комиссии Управления по размещению госзаказа Липецкой области при размещении заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме на поставку мяса, печени и колбасы (реестровый номер 0146200002012000140) и признала ее необоснованной. Нарушение при размещении заказа не выявлено.

 

Комиссия Липецкого УФАС установила, что в результате рассмотрения второй части заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме заявка ООО «Партнеры» была правомерно признана несоответствующей требованиям документации об аукционе: отсутствует документ, предусмотренный п. 7 ч. 2 ст. 41.4 Закона о размещении заказов – копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа, а именно, доверенность на осуществление действий от имени ООО «Партнеры» по участию в аукционе, выданная лицу, подписавшему сведения о предлагаемом к поставке товаре.