Жалоба ООО «Агат-Л» на действия уполномоченного органа при размещении заказа на поставку и установку мебели для краснинского МФЦ признана необоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

24 апреля 2012г. Комиссия Липецкого УФАС России по контролю в сфере размещения заказов рассмотрела жалобу ООО «Агат-Л» на действия уполномоченного органа — Отдела муниципальных закупок администрации Краснинского муниципального района Липецкой области при размещении заказа путем запроса котировок на поставку и установку мебели в многофункциональном центре (МФЦ) с. Красное администрации Краснинского района Липецкой области (реестровый номер 0146300029712000034). Заявитель обжаловал отказ уполномоченного органа в приеме к рассмотрению и регистрации, поступившей в адрес уполномоченного органа по электронной почте, котировочной заявки ООО «Агат-Л».

 

Комиссия Липецкого УФАС России установила, что заказчик не принял к рассмотрению поступившую в его адрес по электронной почте котировочную заявку ООО «Агат-Л» и возвратил отправителю в связи с тем, что заявка ООО Агат-Л» поступила после окончания срока подачи котировочных заявок, обозначенного в извещении. Жалоба ООО «Агат-Л» признана необоснованной, нарушений в действиях уполномоченного органа  не выявлено.