В Липецкое УФАС России 22.06.2012 г. поступила жалоба ООО «Стройгазмонтаж» на действия организатора торгов ООО «Ремонтно-Жилищная Компания-Люкс»

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Липецкое УФАС России 22.06.2012 г. поступила жалоба ООО «Стройгазмонтаж» на действия организатора торгов ООО «Ремонтно-Жилищная Компания-Люкс» при размещении заказа путем проведения открытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенного по адресу: Липецкая область, город Елец, ул. Южная, дом № 81а.

Заявитель обжалует  порядок подачи заявок на участие в торгах в части отказа в приеме заявки на участие в открытом конкурсе.

Согласно ч. 19 ст. 18.1 Закона «О защите конкуренции» организатор торгов не вправе заключить договор до рассмотрения жалобы.  Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом Закона, является ничтожным.

Сообщаем, что рассмотрение жалобы состоится «03» июля 2012 г.  в  14 ч. 30 мин.   по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова 1, каб. 506.