В Липецкое УФАС России 22.06.2012 г. поступила жалоба ООО «Стройгазмонтаж» на действия конкурсной комиссии ООО «Липецкая сервисная компания «Рембыттехника»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Липецкое УФАС России 22.06.2012 г. поступила жалоба ООО «Стройгазмонтаж» на действия конкурсной комиссии ООО «Липецкая сервисная компания «Рембыттехника» при размещении заказа путем проведения открытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных по адресу: Липецкая область, город Елец, ул. Мира, д. № 2 и ул. Октябрьская, д. № 30.

Заявитель обжалует порядок подачи заявок на участие в торгах в части отказа в приеме заявки на участие в открытых конкурсах.

Согласно ч. 19 ст. 18.1 Закона «О защите конкуренции» организатор торгов не вправе заключить договор до рассмотрения жалобы. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом Закона, является ничтожным.

Сообщаем, что рассмотрение жалобы состоится «03» июля 2012 г. в 16 ч. 30 мин. по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова 1, каб. 506.