заместитель руководителя - начальник отдела антимонопольного контроля на товарных и финансовых рынках

Татьяна Владимировна Беккер

Татьяна Владимировна Беккер родилась 22 октября 1982 года в г.Елец Липецкой области. В 2005 году с отличием окончила ГОУ ВПО «Елецкий государственный университет им.И.А.Бунина» по специальности «юриспруденция».

В 2005 году поступила на службу в Липецкое УФАС России (в отдел антимонопольного контроля на товарных и финансовых рынках). С 2008 года назначена на должность заместителя начальника отдела.  В июле 2017 года назначена заместителем руководителя Липецкого УФАС России.

Награждена медалью Федеральной антимонопольной службы "За отличие в службе" III степени в 2022 году; медалью Федеральной антимонопольной службы "30 лет антимонопольным органам" в 2020 году. В 2016 году награждена почетной грамотой ФАС России «За заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства». Удостоена благодарности руководителя ФАС России «За большой личный вклад в проведении государственной политики в области конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и добросовестный труд», почетной грамоты Председателя Липецкого областного Совета депутатов, благодарности Главы администрации Липецкой области в 2019 году.

Телефон: (4742)27-44-62 email: to48@fas.gov.ru