УФАС проведет семинар по закупкам и антимонопольному законодательству

Липецкое УФАС России проведет последнее в текущем году публичное мероприятие по правовому информированию хозяйствующих субъектов и органов государственной власти на тему: «Практика применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках на территории региона за 2018 год. Планы на 2019 год». Мероприятие состоится 14 декабря 2018 года в 11:00. Место проведения: Большой зал администрации Липецкой области (г.Липецк, пл.Ленина-Соборная, д.1). На повестке дня — доклады о правоприменительной практике антимонопольного законодательства и законодательства о государственных закупках на территории региона за 2018 год. В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель управления Поткина Ирина Владимировна, заместитель руководителя – начальник отдела антимонопольного контроля на товарных и финансовых рынках Беккер Татьяна Владимировна, начальник отдела закупок Ролдугина Татьяна Николаевна. Для получения дополнительной информации обращайтесь по электронной почте: pressto48@fas.gov.ru или по телефону пресс-службы (4742)27-02-63.

Источник: ГТРК «Липецк» - http://vesti-lipetsk.ru/ufas-provedet-seminar-po-zakupkam-i-antimonopolnomu-zakonodatelstvu/

Липецкое УФАС России проведет последнее в текущем году публичное мероприятие по правовому информированию хозяйствующих субъектов и органов государственной власти на тему: «Практика применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках на территории региона за 2018 год. Планы на 2019 год».

Мероприятие состоится 14 декабря 2018 года в 11:00.

Место проведения: Большой зал администрации Липецкой области (г.Липецк, пл.Ленина-Соборная, д.1).

На повестке дня — доклады о правоприменительной практике антимонопольного законодательства и законодательства о государственных закупках на территории региона за 2018 год. В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель управления Поткина Ирина Владимировна, заместитель руководителя – начальник отдела антимонопольного контроля на товарных и финансовых рынках Беккер Татьяна Владимировна, начальник отдела закупок Ролдугина Татьяна Николаевна.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по электронной почте: pressto48@fas.gov.ru или по телефону пресс-службы (4742)27-02-63.