ИЗВЕЩЕНИЕ о поступлении жалобы и о приостановлении торгов

         В Липецкое УФАС России 25.04.2013 г. поступила жалоба от ИП Салий А.С. на действия организатора торгов — Муниципального учреждения "Городской центр рекламы" при проведении  открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности  (реестровый номер 080413/0270569/01 на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru).

         Заявитель полагает, что в действиях  организатора торгов при размещении информации о проведении торгов и разработке конкурсной документации содержатся нарушения действующего законодательства, поскольку установленные требования в конкурсной документации не обеспечивают объективную и справедливую оценку предложений участников конкурса и правомерное определение победителя торгов.

Согласно ч. 19 ст. 18.1 Закона «О защите конкуренции» организатор торгов не вправе заключить договор до рассмотрения жалобы.  Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом Закона, является ничтожным.

Рассмотрение жалобы состоится «08» мая 2013 г.  в  10 ч. 00 мин.   по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова 1, каб. 506.