ФАС России проводит конкурс

Федеральная антимонопольная служба проводит Всероссийский конкурс видеороликов на антимонопольную тематику, приуроченный к 15-летию создания ФАС России.

Участниками конкурса могут стать студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и школьники старших классов (9-11 классов общеобразовательных школ).

Задачами конкурса являются привлечение внимания к вопросам формирования и развития конкурентной среды для успешного существования экономики страны.

Для участия в конкурсе необходимо направить по электронной почте videokonkurs@fas.gov.ru видеоролик, который должен содержать индивидуальные впечатления автора или группы авторов по одной из предложенных тем. Материалы могут быть выполнены в любом жанре: игровом, документальном, анимационном. Работы для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные.

Темы для создания роликов на выбор:

1. 15 лет Федеральной антимонопольной службе.

2. Национальный план развития конкуренции. (Почему развитие конкуренции стало национальным планом страны?)

3. Конкуренция в нашей жизни.

Каждый участник конкурса получит Сертификат в электронном виде, а победители конкурса будут награждены Дипломом, памятным подарком и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах.

Стать участником конкурса можно до 30 декабря 2019 года.