Руководитель Липецкого УФАС России приняла участие в Общем годовом собрании Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

4 февраля 2020 года, в Отеле «Mercure» обсуждались итоги работы Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» за 2019 год.

Со вступительным словом обратился председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» А.В. Плотников.

          Руководитель Ирина Поткина в своем приветственном слове отметила значимость для региона тех проектов, которые предлагаются и реализуются членами Липецкого регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», в том числе совместно с Липецким УФАС России.

Ирина Владимировна отметила, что ждёт от совместной работы с «Опорой России» чётких целевых ориентиров и предложений конкретных действий, выполнение которых с 2021 по 2025 год обеспечит качественные изменения в экономике Липецкой области.

Совместно с «Опорой России» ФАС России разрабатывает проект Национального плана на развития конкуренции 2021-2025 гг, основные положения которого должны создать условия для роста количества субъектов МСП, увеличения количества занятых в этом секторе экономики, гарантировать для малого и среднего бизнеса возможность работы на конкурентных рынках, поэтому 18 февраля 2020 года планируется его обсуждение на площадке Липецкого УФАС России с региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

В Общем годовом собрании также приняли участие члены Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», начальник управления экономического развития Липецкой области С.М.Курбатов.

Обсуждались на повестке дня отчеты: о проделанной работе за 2019 год; отделения, комитета по молодежному предпринимательства; «ОПОРА – созидание»; Бюро по защите прав предпринимателей; ревизионной комиссии.

Также руководителю Липецкого УФАС России вручили благодарственное письмо от Липецкого регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» за плодотворную поддержку предпринимателей Липецкого региона.

https://lipetsk.fas.gov.ru/sites/lipetsk.f.isfb.ru/files/news/2020/02/06/blago_pismo.jpg#overlay-context=news/18831

Файлы для скачивания

blago_pismo.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.35 МБ