21 мая 2021 года Липецким УФАС России проведен семинар с федеральными заказчиками на тему: «Актуальные изменения в законодательство о контрактной системе и практика применения законодательства о контрактной системе».

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

21 мая 2021 года Липецким УФАС России проведен семинар с федеральными заказчиками на тему: «Актуальные изменения в законодательство о контрактной системе и практика применения  законодательства о контрактной системе».

Семинар организован совместно с ФГБООУВО «Липецкий государственный технический университет».

Ректор Липецкого государственного технического университета Павел Викторович Сараев обратился к присутствующим с приветственным словом и отметил важность проводимого мероприятия для заказчиков.

Руководитель Липецкого УФАС России Поткина Ирина Владимировна рассказала об актуальных изменениях в законодательство о контрактной системе.

Участвующие в семинаре Ролдугина Татьяна Николаевна - начальник отдела контроля закупок и торгов и Рябкова Татьяна Сергеевна – заместитель начальника этого же отдела освятили типичные нарушения законодательства о контрактной системе, выявляемые при проведении контрольных мероприятий.

Сотрудники Липецкого УФАС России ответили на вопросы участников семинара.