Общественный совет: с новыми силами на защиту прав и свобод граждан и организаций

Состоялось первое заседание вновь избранного Общественного совета при Липецком УФАС России

 

13 сентября 2022 года открылась работа Общественного совета нового созыва при территориальном антимонопольном органе. В его состав вошли представители крупнейших общественных организаций региона, представляющих интересы предпринимателей и потребителей. В этом году Совет обновился более чем на половину.

 

На первом заседании, в соответствии с процедурой, прошли выборы Председателя Общественного совета и его заместителей. На этот пост выдвинулись три кандидата, представившие свои программы будущей работы консультативного органа. Большинством голосов членов Совета Председателем был избран Андрей Федорович Трофименков. Его заместителями стали Андрей Владимирович Плотников, Ксения Валерьевна Емельянова и Андрей Александрович Корчагин.

 

В рамках повестки заседания члены Общественного совета заслушали доклад Андрея Александровича Корчагина по проблемным вопросам размещения наружной рекламы в Липецкой области, обсудили способы решения этих проблем в ближайшее время и наметили планы дальнейшей деятельности.

https://vk.com/album-167272080_286729942